Как ко мне относится МЧ... - вопрос №852498

ленкаандрейКак ко мне относится МЧ Андрей, какое будущее у наших отношений? Елена 4 сентября 1992 и Андрей 12 октября 1989

Лучший ответ по мнению автора

Чудесная совместимость, там, где не хватает у Андрея каких-то качеств — его очень удачно может дополнить Елена, и наоборот. В перспективе семья всем на зависть и рождение ребеночка. Только быть осторожными и защищаться от злого ока и лживого языка: вам завидуют черной завистью. Берегите любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя сказать, что по уши влюблен, скорее, просто симпатия и интерес. Отношения сдержанные, хотя в какой-то момент могут стать более активными. Судя по всему, у парня сейчас в жизни другие задачи, нежели любовь.

Да — мужчина к вам любви большой не испытывает и отношения если они имеют место временные, продолжения у них нет.

Здравствуйте, Елена! Андрей испытывает к Вам давольно таки тёплые чувства! По натуре своей он человек ответственный и заботливый, и если Вы решите связать с ним свою жизнь, а это вполне реально, то не ошибётесь! Ваш благоприятный союз будет отличаться взаимностью и стабильностью! Да и многие Ваши, Лена, шалости он будет прощать! Удачи Вам! С ув.Влада.

Чувства к Вам (карты — Рыцарь монет, Повешенный пер, Смерть, дно — 7 жезлов, это Туз монет) — он готов продвигать дальше с Вами отношения, но очень медленно и осторожно, есть планы перейти на другой уровень, но не сразу (в каких-то моментах закрыт, не пускает к себе в душу), готов помогать Вам и строить отношения. Заинтересован в Вас — на данный момент.
Будущее на ближайшие полгода — Дьявол перев., Паж монет перев. — освобождение от зависимости друг от друга у кого-то из вас, небольшие разногласия в процессе становления отношений. Резюме — между вами идет процесс становления отношений, Вам — быть более внимательной к своим поступкам, т.к. Андрей настроен на продвижеие отношений, будет зависеть от Вас

Притяжение есть между вами.Оба вы честолюбивы, независимы и знаете, что вам надо.Ваш МЧ слишком подозрителен и это будет камнем преткновения для ваших отношений. Перспектив нет — вы умеете манипулировать, а он — не поведётся на ваши уловки. Он может испугаться вашего лидерства.

Добрый день! :)

Даже не вооружённым взглядом видно, что пара Вы очень гармоничная!

Андрей относится к Вам хорошо. Что то между любовью и влюблённостью. В плане отношений он очень осторожный человек.

Будущее у Ваших отношений есть, и очень не плохое :)

Продвижения конечно медленные, так как уже говорила, что молодой человек очень осторожен в любовном плане, но они будут!

Любви и счастья Вам! :)

С уважением, Валерия!

Здравствуйте, Елена.

Любви к Вам у Андрея нет, отношения будут, но не долгими, кроме Вас у него есть еще другая девушка.

Удачи Вам.

Пока есть всего лишь общение.Чувств к вам у Андрея нет.Просто симпатия.К тому же он по моему старается занять себя пока в ссоре с другой.Вообще, на него вышла карта Лиса, как вы думаете как можно охарактерезовать такого человека? А дльше… дальше также… ничего интересного… трудности в общении, проблемы.Извините..

Добрый день. Не вижу серьездных отношений, но симпатия есть. Больше он вас рассматривает как сексуальный объект, ему с вами хорошо.

Андрей относится к вам скорее по-дружески. Вы ему приятны как компания, вы ему нужны, вы его устраиваете как девушка, которая рядом. Развиваться отношения будут в романтическом направлении, но вы сама будете создавать себе трудности, стараясь побыстрее усилить, укрепить и развить их. Если представить, что отношения это кинофильм, то вам хотелось бы немного переписать сценарий и сделать из этой картины более интересную и захватывающую историю. Но Андрею нравится то, что есть между вами сейчас и не стоит как-то на него воздействовать, чтобы не разрушить то хорошее, что уже сложилось.

Перспективы развитие отношений есть но над  ними нужно работать!

Гармонизация вам поможет.

Здравствуйте. Андрей К Вам относится с интересом и симпатией. Влечение, увлечение. Привлекает девушек своей харизмой и чувством юмора. Не обделен их вниманием. В будущем между Вами может возникнуть чувство ревности, поэтому не провоцируйте конфликт и Ваши отношения продолжатся в нужном Вам направлении.

С Уважением Самира

К сожлению, этот молодой человек вам не по судьбе. И хоть есть между вами приятное общение и какие-то надежды, но они не сбудутся. Только вы не расстраивайтесь, т.к. у МЧ большие проблемы с созданием семьи и  он, скорее всего не создаст её. Очень хороший манипулятор) На деле, вроде ведь и хочет семью и вроде намекает и дает надежды, но присущая ему безответственность ни к чему хорошему не приведет.

На Вас очень хорошие карты выпали. Отношения будут долгие, от него возможно будет предложение в следующем году. Сейчас у Вас идет притирка друг к другу. Но все у Вас будет хорошо. Удачи Вам и женского счастья!

Отношение Андрея к Вам двойственное, но это обусловлено его состоянием и переходным этапом в жизни, предчувствием того, что произойдут неизбежные перемены. И отношение к вас еще будет меняться, пока не сказала бы, что есть база для того, чтобы что-то построить, но раз эти моменты ему сейчас важны и он об этом думает, то значит, понимает, что ему нужно все-таки будет делать выбор. Вот только не понятно пока, какой именно выбор он сделает. Он вообще человек, погруженный в себя хотя со многими может быть дружелюбным, но это поверхностное впечатление. Серьезные шаги ему даются нелегко, а по-настоящему открыт он с немногими, и для этого нужно иное качество общения. В общем, его серьезное отношение и доверие еще нужно завоевать и заслужить, и для этого нужен хороший повод для сближения. Пока мне карты так показали.

Елена, для того, чтобы ваши отношения могли развиваться гармонично, вам стоит убрать всякую корысть и расчет, причем не только по отношению к Андрею, но и в целом. Я не ощущаю тепла. Глубинной любви. Глубокого уважения к нему с вашей стороны. Он в общем-то достаточно решительно пока по отношению к вам настроен, честно, с готовностью, но ваше собственное отношение к мужчинам его смущает. На пути может встать темноволосая женщина, с которой у него больше общих интересов.

м

Отношения будут, но не длительные. У каждого своя жизнь. Симпатия с его стороны присутствует. Андрей свои личные отношения очень контролирует. Избранницу выбирает не только из-за симпатии, присутствует и корыстный интерес. Быть вместе можете, если будет сильное желание с обоих сторон.

он испытывает к вам тёплые чувства, через 1,5-2 года у вас будет бракосочетание, у вас родиться мальчик

Доброго времени Елена! Отношение Андрея к Вам  - он приятный и легкий в общении человек, по жизи с чувством юмора  - к Вам относится также без всякого давления, готов добиваться вашего «королевского внимания» к нему. Есть ощущение что этот мужчина просто боготворит Вас, для него Вы особенная, хотя и слегка с «характером», словом задеть можете, но Андрей довольно устойчив к этому, может многое прощать, долго не обижаться. Для него быть с Вами, уже как выиграть лучший приз в жизни. Это даже не только любовь — это обожание. Решать Вам — а пара может получится очень хорошая, только вот у Вас столь сильных чувств нет — Вы знаете себе цену и знаете то, что  выбор тоже будет. Но когда то захочется более сильного и брутального мужчину, и такого, кто даст Вам больше возможностей в жизни! С уважением София

Здравствуйте, Елена.

Ваши отношения просматриваются как положительные. Есть мелкие раздоры, но это пустяки, на фоне больших проблем. Андрей по своей натуре, человек двойственный. Вы же, Елена, натура тонкая, беззащитная, вам нужна постоянная поддержка, которую часто не мождет вам дать данный МЧ, по этому поводу вы переживаете, но это не главное.

Могу вам предложить помощь, на личной консультации. Помогу вам разобраться в себе и в ваших отношениях с Андреем.

Всех вам благ, Елена.

С уважением, Изабелла.

Здравствуйте, Елена, Андрею вы конечно же симпатичны и его к вам тянет, но глубоких чувств и привязанности я пока не вижу! Андрей наслаждается жизнью и для продолжительных отношений с ним вам нужно постоянно поддерживать в нем интерес к вам, как подкладывать дрова в костер!

Здравствуйте

Чувства в отношениях взаимные, теплые. Молодой человек испытавает большую симпатию, глубокие чувства к вам, но их нужно развивать дальше и стараться усилить огонек отношений.  Отношения будут иметь развитие, и перспективы просматриваются положительные, но молодой человек немного не смел в своих желаниях в отношении вас, в чем то сомневается, в чем то не уверен, отсюда идут и ваши сомнения на счет будущего отношений. Вам нужно отдавать чувства в его сторону, чтобы он видел вашу потребность в нем, итогда он сам будет стремиться быть все ближе и ближе к вам. Проявите больше нежности и ласки, ему этого иногда не хватает, и он хочет видеть в вас спутницу его, именно чтобы вы были рядом, пока может не показывать к вам серьезных прям намерений, но мысли в нем на счет вас есть, и он часто думает о вас.

Удачи вам и счастья!

Симпатия. даже влюбленность. не устраивает ваш характер. вам нужно быть с ним помягче иначе он терпеть не станет.

Здравствуйте, Елена.

Вы очень красивая пара, Вам многие даже завидуют. У Андрея к Вам самые теплые и искренние чувства и Вы в свою очередь очень его любите. Ваши глаза искрятся от его внимательности к Вам. Он добрый и понимающий Вас человек, если Вы согласитесь остаться с ним, то из этого получится не плохой союз!

Удачи Вам!

Для мужчины это близкая женщина, у него есть чувства к ней и эмоции теплые. Но это не любовь, а скорее ощущение расслабленности в её присутствии и теплоты, близости, спокойствия. Если девушка дождется и вытерпит время, то возможна любовь взаимная и счастливые отношения.