я случайно удалила программу антивируса... - вопрос №852559

я случайно удалила программу антивируса Касперского и теперь когда мне нужно продлить ее, но теперь мне даже не куда ввести ключ для активации. Ее можно как нибудь восстановить или нужно вызывать мастера??

Ответы

Евгения, скачать антивирус можно здесь

Восстановить нет. Скачайте антивирус с офф сайта: http://www.kaspersky.ru/trials Вспомните только какой у вас стоял Касперский, какой версии. если вы покупали в магазине его, у вас должна остаться коробка с антивирусом, там есть старый ключ, вы установив программу введете старый, а потом уже продляйте. Или другой вариант, скачать с сайта ту версию которая вас была, активировать пробный период и потом продлить до нужного вам срока на год. Если что-то не понятно пишите в личку.

Скачайте антивирус avg_free с официального сайта, Вам будет достаточно, вполне хороший антивирус, главное выбирайте под разрядность свой операционной системы X86 или X64, если не получится, то вызывайте мастера.