Как заблокировать свои телепатические способности? - вопрос №852829

Дело в том, что у меня во время сильных эмоций, что-то происходит.Другие начинают чувствовать то же, что и я.Иногда я что-то слышу.Сказать, что я сошол с ума или просто воображение или совпадение не могу.Слишком много совпадений.Подскажите что со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Вы не одиноки.Со мной присходоло что-то подобное.Боязнь толпы, фобии, страхи.Психологическая помощь не помогла.Но всё это у меня началось за долго как я стил видеть прошлое и будущее людей.Если вам нужно узнать больше напишите мне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заблокировать… нет. Да и не стоит думаю я… А вот развить и контролировать тогда, то да. Удачи Вам.

блокировать нельзя. надо тренировать психику и уметь отключатся в нужный момент .  скажу так этому надо учится и результаты трудов не разочаруют.

вы не замечали, что от этого вам становится не посебе, вышлите фото!