поиск работы - вопрос №853188

Уважаемые эксперты! Какие перспективы найти работу. Марианна 16.12.1974

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Январь-февраль 2014 — найдете подходящую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Следующий благоприятный период с весны 2014.

Здравствуйте! Пока во всех Ваших  попытках найти работу значительное торможение, практически просто всё зависло на мёртвой точке.  С августа – сентября  2014 года в делах начнётся настоящий прорыв и  найдёте новую и перспективную работу. Удачи Вам!