Диссертация - вопрос №853248

Здравствуйте. Напишу ли я когда-нибудь диссертацию? Никак она мне не удается. Постоянно возникают какие-то проблемы, препятствия. Может, мне надо остановиться, т.к. научная деятельность — это не мое? ггр 4.08.77 Керчь 16.30 Спасибо.

Дополнение автора от 01.12.13 16:07:11

Спасибо эспертам за ответы. Мне сложно выбрать, какой ответ лучше, потому что оба эксперта правы. Стефания, мне кажется, действительно обладает даром ясновидения и увидела мои «перипетии судьбы», о которых я не упомянула и являются серьезным препятствием для дальнейшей работы над диссертацией. Но второй эксперт Александр Пак тоже прав по поводу нехватки усидчивости и прилежания. Есть проблемы с планированием времени, неуверенностью в себе, нехваткой физических сил (много обязанностей). Летом было время писать диссертацию, а я его опять потратила попусту. Многие люди верят в меня, а я их подвожу. Диссертация — это своего рода «иммунитет» (стабильность работы и уверенность в завтрашнем дне, хотя это требует «жертв»). Думаю, что еще обращусь по этому вопросу к экспертам чуть позже, когда решу другие вопросы.

2 ответа

Ответы

Возможно и так.Если в жизни человека возникают такии перепитии то наверняка, вам этого делать не нужно.

защита диссертации для вас плюс и для науки тоже плюс
препятствия: отсутствие усидчивости и прилежания (как у всех талантов))

— могу помочь

Натали