Здравствуйте У меня проблемы с... - вопрос №853457

Здравствуйте. Мне 35 лет. Вышла я на работу после декрета. Работаю в офисе с бумагами. Изначально замечала, что не могу сконцентрироваться, запомнить что-либо. Даже ловила себя на мысли, что мне что-то говорят, а я не понимаю о чем речь. Не могла вспомнить людей, которые заходили в кабинет до обеда. Ну конечно я могу найти себе оправдание в том, что работановая и все люди тоже новые. Объемы работы очень большие и порой, необходимо перелопатить кучу документов, даже не вникая в их суть, а потом сижу и не помню какие документы оформляла. Но другие на работе помнят что они делали… Значит это у меня проблемы с головой.  Еще оправдываю себя тем, что работа мне абсолютно не интересна. Пропила курс глицына. Немного помогло. Сначала я думала, что это просто мозги затоялись последолгого сидения дома. Но прошло 5 месяцев, а с памятью и вниманием все еще проблемы. Раньше я тоже была рассеянной, но сейчас просто беда. Абсолютно нет памяти на лица и имена. Могу не помнить в деталях о чем был разговор. Не могу упорядочить в голове порядок действий, постоянно отвлекаюсь и переключаю внимание. Еще одна беда — медлительность. Я очень медленно все делаю и даже двигаюсь. Как-то сын окликнул меня и даже он заметил, что я медленно поворачиваю голову (как в замедленной съемке). Я давно в себе это замечала. Порой мне легче сесть и сидеть ничего не делая, чем двигаться. Даже хожу я очень медленно, как буд-то прогуливаюсь. Что со мной????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Идите на обследование к врачу-неврологу, потом — к врачу-психиатру обязательно. Предварительно можете пройти МРТ головного мозга — все равно скорей всего назначат! И не тяните, пожалуйста!

Удачи!