Московская область

Расскажите, пожалуйста, о состоянии моего... - вопрос №853472

Расскажите, пожалуйста, о состоянии моего здоровья и когда у меня наладтся с работой, а так же причину проблем. Заранее спасибо, Игорь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь!

Для получения достоверного ответа, Вам нужно обратиться в раздел Эзотерики, к экстрасенсам.

Если же Вы хотите получить помощь психолога, Вы можете обратиться к конкретному эксперту(психологу) и рассказав о Вашей жизненной ситуации получить психологическую помощь, совет.

Можете обратиться ко мне.

Буду рада помочь.

Желаю удачи!