Работа - вопрос №853697

Здравствуйте уважаемые  эксперты! меня очень волнует вопрос с работой скажите мне продлят контракт на 2014 год, буду ли я работать на прежнем месте? спасибо Марина 08.03.1990

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да такая вероятность есть! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой шанс есть у вас. Надо заручиться поддержкой.

Здравствуйте. Контракт вам продлят, но зарплату не повысят. Удачи!

Работать на прежнем месте будете и контракт с вами продлят.

Да, у вас есть все шансы что контракт продлят.

Контракт продлят.

Здравствуйте.

Нет, не продлят. Карты не очень хорошие, придется добиваться своего и искать того, кто поможет вам решить это проблему. Но можно уже сейчас сделать на начальство, что бы были изменения в вашу сторону.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Да, возможно, продлят. Удачи Вам.!

Здравствуйте!

Останетесь работать. Результат узнаете примерно через 10-14 дней, условия не изменятся, условия контракта Вас не очень устроят, в основном с финансовой точки зрения изменений не ожидайте.

Задумаетесь о новом месте работы.

Здравствуйте!

Контракт продлят, но не до конца года

Здравствуйте, извините, но выбор еще не приняли, шансы есть, но скорее всего у вас будет новый контракт