Добрый день! Помогите, пожалуйста! Ситуация... - вопрос №853702

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Ситуация такая!4 дня назад мой любимый выехал из города, который находится от меня в 600 км. на своем авто. В положенное время не появился… На мои звонки не отвечает, пишу смс постоянно, пытаюсь выяснить, что происходит. За все время было несколько смс, типа люблю, приеду. Только один раз взял трубку, каким то хриплым голосом ответил,: «Приедускоро» и отключился. Была смс: «Еду, через 4 часа буду». Но он так и не приехал! Что происходит? Где он находится? Что с ним? Схожу с ума!!! Помогите!!! Какие отношения будут в дальнейшем. Он родился 19 мая 1975 г. Имя Сергей. Я Татьяна родилась 30.06.1975г.

Дополнение автора от 30.11.13 12:09:11

Каких надежд? Интересует ЧТО с человеком, где он, с кем...

Дополнение автора от 30.11.13 13:12:04

Спасибо большое за ответы. Но все же хотелось бы что-нибудь поконкретнее.

Лучший ответ по мнению автора

Боюсь что это крах надежд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина жив и здоров.С его стороны идёт обман.