Добрый день! Когда разрешится ситуация... - вопрос №853763

300 p

Добрый день! Когда разрешится ситуация с долгами и когда наступит финансовое благополучие? что для этого нужно сделать? Денис 31.12.78. москва.

nat
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

улучшение с лета 14 года… совет таро — найти подработку или сменить работуЮувеличить доход

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад не хороший.Деньги на пустое.Не чувствуете заработки, так как сколько не приходит, уходит.бумаги вам падают так же.переживания.мысли.идет вам мужчина в помощь.деньги хорошие.но немного позже.возле вас как закрыто на денежно.было намного лучше раньше.Можно сделать на притяжение денег, денежных людей на приумножение.

В течение 2014 года ситуация значительно облегчится, от Вас, конечно, потребуется терпение и работа.

Терпение и труд-все перетрут, в 2014 году материальное положение стабилизируется.

Ситуация начнет улучшаться в январе 2014 года и будут сдвиги в лучшую сторону, правда довольно медленные. Ускорить можно с помощью открытия денежных каналов и привлечения удачи.

Денис у Вас есть внутрення сила и энергия, чтобы справится с финансовой ситуацией. Предупреждение от карт: не распространяйтесь и не делитесь с своими финансовыми проблемами, особенно с женщинами. К середине 2014 года ваша ситуация изменится, появятся новые возможности.

Пока просветления не видно… Ситуация в таком напряженном положении еще продлится около полугода… Только в середине 2014 г. начнет постепенно улучшаться положение… Получите поддержку, либо хорошее предложение, которое поможет справиться с трудностями и стабилизировать фин.обстановку..

Ситуация начнет меняться к лучшему к началу лета 2014 года.Кроме основных источников дохода могут появиться дополнительные.

Денис, как только Вы освободитесь от долгов, так сразу наступит финансовое благополучие, пока это испытание и опыт для Вас как строить свою жизнь…  кроме материальных есть еще и моральные долги… первым делом закройте их это ускорит процесс )))

Здравствуйте! Разобраться с долгами вам пооможет женщина.

В вашей ситуации слишком много но, прежде всего урежьте свои расходы.Проблема молодых людей в том, что расходы привышают ваши доходы.И не лезте в кредиты, этим вы отдаёте денежную удачу.А вот разрешить ситуацию и изменить свою жизнь не хотите.

найдите себя, откажитесь от зомбопсихологии

вот это помогает:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645
поможет и вам, потому что у вас есть Разум.

Добрый день, Денис! У вас действительно по жизни идет нехватка наличных денег. При этом, совершенно нельзя сказать, что вы человек бедный, малообеспеченный и вам приходится жить скромно. Нет. Вы относительно богаты. Недостаток денег связан с тем, что вы действуете поспешно, торопливо, расточительно, излишне самоуверенно, с долей авантюризма. То есть, фактически, вы сознательно рискуете своими деньгами. Растрачиваете свои силы безоглядно и переоценивая свои возможности. Это приводит к перегрузкам и эмоциональному напряжению. Прогнозно, еще 2-3 года вам расплачиваться с кредитами. А чтобы исправить ситуацию, достаточно сознательно оценивать реальную широту своих возможностей, действовать-работать без риска и авантюризма. Нужно стать последовательным, настойчивым; поставить цель и неуклонно двигаться к ней. Напряженно придерживаться порядка и ответственности, не обрекая себя на безрадостный труд (каторгу). И все, тогда относительное благополучие вам обеспечено. С уважением, Елена.

Добрый день Денис,

у Вас идет улучшение финансового благополучия, идет от некой женщины, идет так же возможность получение некоего наследства, средств что Вам положенны.

На вопрос что сделать ответ просто проявить осторожность, упорство, быть проще и попытаться адаптироваться.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте, ваша финансовая ситуация улучшится, но не сразу.К осени следующего года будут существенные сдвиги, вам также поможет женщина.

Денис.
 У Вас в впоросе два под вопроса.
 1. Когда с долгами расчиаетесь.
 2 Когда придет финансовое благополучие.

и это совершенно два разных вопроса.
1. долги возникают когда человек тратит больше чес зарабатывает.
 а благополучие приходит от  того что человек для этого деает,
 есть люди, которые все в уме но ничего не делают для того тчо бы заработать, или ожидаю, что когда-нибудь  счастье придет.
Для того что бы быть  богатым, ( не случайно от Бога),
 нужно знать как зарабатывать, что бы было счастье при этом.
как относиться к деньгам,

 но у Вас все просто,
 После женитьбы- финансовое положение улучшиться а после рождения детей- придет и успех

 У вас серьезные проблемы.И вы не понимаете почему так происходит. ПРичем это ситуация затянулась и разрешить вы ее не в силах. Сидеть и ждать что все разрешится само собой, совершенно бессмысленно. Вам нужно выбрать эксперта и работать над этим.Ожиданием чудес вы только усугубляете ситуацию.Что для этого нужно сделать вам в общем чате никто не скажет.

Здравствуйте! Вам нужно сменить работу, пересмотреть свою жизнь, как и куда вы тратите деньги! Дела облегчатся в конце 2014 начале 2015 года!

Здравствуйте Денис.

Через год забудите про долги… ваше не благополучие длиться достаточно долго, но это проходящее.К 42-х летию ваш бизнес будет процветать.

С уважением, Галина.

Изменений в ближайшее время не видно.

Для улучшения положения Вам нужен рунный скрипт для привлечения денег и финансового благополучия.

Денис, любая ситуация, особенно сложная нам дается неспроста.Чтоб не делать долгов на будущее вам надо просчитать все и не делать этих самых долгов.Возможности распроститься с долгами и улучшение материального положения у вас будут в следующем 2014году.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и удачи!

Здравствуйте, по выпавшим картам у вас идет негатив, удача от вас отвернулась и деньги от вас утекают, все что получаете быстро испаряется. Нужно работать над этим, тогда все нормализуется.

Здраствуйте! Ситуация с долгами разрешиться к концу 2014-в течение 2015 года, если Вас интересует финансовове благополучие модете посмотреть мою акцию, думаю к Вашей проблеме она подойдет.

В ближайшие полгода не разрешится, заканчивайте брать в долг и не давайте сами — этими действиями вы мешаете гармоничной работе своего денежного канала.

Здравствуйте!

Частично ситуация решится в скором времени, но эти деньги также скоро закончатся.

Проблему нужно решать более кардинально, для этого нужно многое проделать. Если заинтересует, пишите в чат. Я буду рад Вам помочь.

Всех благ!

Чтобы ваши проблемы хоть как то начали разрешаться вам нужно стать более мобильным и гибким, а то вы через чур себя независимо и самоуверенно ведете.

к лету 2014 года будет помощь от мужчины в плане работы

У вас имеются друзья, которых и друзьями назвать нельзя. Если почистите список друзей, всё стабилизируется. С уважением, Доминика.

Здравствуйте! В последние несколько месяцев Вас преследует ощущение, что Вы оказались в положении, которое уже вряд ли удастся исправить. В рядах Ваших постоянных партнёров царит хаос, и Вы заметили, как поредели ряды Ваших друзей. Ближе к осени, Вам поможет женщина, а в 2015 году, забудете о долгах и начнёт светлый и радужный период в Вашей жизни! Удачи Вам и терпения!

@ SOFIA CHERNAYA