Летом отдыхала у бабушки с... - вопрос №853836

Летом отдыхала у бабушки с дедушкой)Общалась со знакомым парнем… потом перестали общаться… сейчас сижу в одноклассниках, а он присылает подарок… Что это может быть? И что делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Это знак внимания и попытка возобновить общение. Раз Вы летом с ним общались, значит у вас есть что-то общее, значит вам нравилось проводить вместе время.

А что дальше — это зависит от того чего хотите Вы. Продемонстрируйте ему, что Вам приятен его подарок. Продолжайте общение и дальше будет видно как развиваются отношения и совпадают ли ваши ожидания от них.

Живите по велению сердца.

Всего Вам с амого светлого!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Это проявление внимания к Вам и подарок, только виртуальный. Можете написать ему, поблагодарить, завязать разговор. И уже в процессе общения сможете прояснить у него самого, что значит этот подарок?