отношения - вопрос №853915

Уважаемые эксперты! Мой муж ушел из дома к другой женщине. Периодически навещает ребенка. Подскажите, пожалуйста, вернется ли он в семью или я встречу в своей жизни другого человека, с которым у нас начнутся серьезные отношения? Будут ли еще дети? Наталия 18.06.1983 и Сергей 13.07.1974.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Шанс, что он вернется, еще есть… Но к этому нужно прилагать усилия… Когда приходит к ребенку, заводите с ним разговор об этом… У него сейчас в душе сомнения, и велика вероятность, что он вернется назад, если будете звать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, по информации, ваш муж хочет вернуться к вам и ребенку, отношения ваши не закончены.Так помогите ему в этом, со всей женской мудростью, ненавязчиво.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Подробнее если надо можно посмотреть в чате на консультации развитие отношений.

Мудрости вам извечной — женской!

Возврат мужа в семью, возможен.Сами решите, нужно Вам это или нет.У Вас начинается новый этап в жизни.Будит знакомство с мужчиной старше Вас на 5-7 лет в 2014.

а вы время на ожидания не терейте… Отец дитя навещает — его святой долг...

вам нужно избавлятся из прошлого и сонастраивается на новый союз..

Ваш супруг не вернется к вам добровольно.Он строит свою новую жизнь.К ребенку будет приходит все реже потом вообще перстанет.Вам нужно смирится и вычеркнуть его из своей жизни.Для постороения новых отношений нужно отпустить старые до тех пор пока вы цепляетесь за прихзрачную надежду  у вас жизнь будет идти по кругу.

Здравствуйте.

Прямо скажу — его возможно вернуть и сделать это будет не очень сложно, тем более что у вас ребенок. С той женщиной его кроме сексуальных отношений ничего прочного не связывает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он живет с другой и считает, что любит ее. Хотя там не любовь, а влюбленность и страсть. Возращаться он не собирается. И сам по себе не вернется. Вернуть его можно — и если захотите милости прошу на консультацию, поговорим.

  Другого мужчину — имеются  в виду серьезные отношения — вы встретите, к сожалению. не скоро. И будет он значительно старше вас. Любить его вы не будете. Словом, я бы советовал вам вернуть мужа

Здравствуйте, извините, но увели его у вас. Ушел и возвращение не просматривается. будут отношения с другим мужчиной, связанным с военным делом.