Не могу понять своего парня - вопрос №853998

Добрый день! у меня такая проблемка: парень сделал предложение недели 2 назад. Сегодня утром ни с того ни с сего заявил, что я коровка( якобы шутя). Я очень обиделась и не разговариваю с ним. У меня рост 160 см, вешу приблизительно 53-54… я и сама не против заниматься спортом, говорила ему, что с понедельника пойду на фитнес. Но меня большеинтересует, если человек говорит такие фразы значит его не устраивает. Хотя сам не красавиц, с пивным животом и явно не атлетической фигурой. Помогите пожалуйста разобраться

Ответы

Добрый день. Обидеть подобное может только в том случае, если вы считаете, что он может быть прав. В таком случае необходимо заняться своей внешностью. А если вы не согласны, тогда нет никаких проблем. Главное чтоб вам собственное тело нравилось, не нужно изнурять себя диетами ради мужчины. Потому что пытаясь угодить кому-то вы забудете о собственных желаниях и благополучии. Да и никогда не получится угодить кому-либо полностью, всегда будет что-то не то, всегда будет куда стремиться. Но вы при этом будете чувствовать себя неполноценно и неуверенно. Зачем вам это? Развиваться и меняться для самой себя — другое дело.
А жених вполне возможно просто пошутил, разговаривайте с ним, это не повод чтоб так сильно обижаться. Назовите его бычком, спросит «почему?» Скажете «ну ведь бычок это жених коровки)». Если вы сумеете сами над собой искренне посмеяться, то подобные вещи вас перестанут задевать