личная жизнь - вопрос №854340

Здравствуйте, ув. эксперты. Меня зовут Романа, родилась 14.07.80 в Душанбе. До 25-ти лет была очень успешной, нравилась парням. А потом как будто отрезало. Внезапно из моей жизни исчезли все мужчины. Помогите, пожалуйста, разобраться.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Романа, добрый вечер.

Причина в том, что вы под давлением семьи расстались с любимым. И никого другого вы не принимаете внутренне — сами поставили блок.

Если захотите изменить вашу ситуация — пишите.

В любом случае, желаю вам удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка и защита в помощь.