надо ли поступать моему сыну... - вопрос №854344

После окончания школы   поступать ли моему сыну Ивану( родился 11 сентября 1996 года в 7.35 минская область, Беларусь)  в таможенную академию г.Москва

Ответы

Здравствуйте, вашему сыну быдет очень комфортно там, где нет работы с людьми, ему лучше с бумагами работать, ну или в очень маленьком коллективе.В принципе таможенная академия очень подойдет ему, работа головой, еще ему должно подойти, аналитик, экономист, програмист.

@ SOFIA CHERNAYA