помиримся ли мы с мужем? - вопрос №854519

будем ли мы и дальше жить смужем или мне стоит отойти в сторону?

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!

Чтобы ответить на ваши вопросы, нужны более подробные сведения о вас и ваших отношениях с мужем. Выберите эксперта для личной беседы.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Оля, вам стоит перенести свой вопрос эзотерикам, но позвольте ответь, как психолог.

Оля, если хотите сохранить семейные отношения, то начинайте действовать,  например, для начала, измените свои модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные, руководствуясь принципом: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а путь к разуму мужчины лежит через секс.))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей