Не переношу когда на меня... - вопрос №854520

Не переношу когда на меня кричат, начинаю рыдать. Причем с самого детства, вот просто даже если кто-то скажет кто-то чуть громче я начинала плакать, вот и до сих пор. как с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Сабрина, здравствуйте!

Я предполагаю, что вы очень чувствительны к агрессии, которая на вас напраляется. И как вы пишите что это у вас с самого детства. Вероятно, в детстве у вас были причины к такой реакции, но сейчас она настолько укоренилась в вас, что стала мешать и вам по-прежнему трудно с этим совладать.

А помочь может работа с психологом. Выбирайте специалиса на сайте и начните путешествие в ваш внутренний мир.

Удачи!

Скилкова Ирина