Нужна помощь в возврате мужа - вопрос №854524

Муж завел себе «подружку».Я подала на развод.Он настоял.С июля с ним не общалась вообще.Люблю его.Хочу его вернуть.Возможно ли это?

6 ответов

да возможно готов вам помочь

Здраствуйте, Елена, можете обратиться ко мне, я помогу разобраться в Вашей проблеме и мы найдем решение.

  устраивайте свою жизнь!!

Мужу надо, а подали Вы. И любите… заберите бумаги, пусть сам бегает. А остальное нужно смотреть по дате рождения, вы  не дали никаких данных

Елена здравствуйте! Нужно проводить диагностику и уже от этого решать какой ритуал нужен для возврата.И вообще возможно ли вернуть его.

Возможно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.