ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ЛИ Я В ЭТОМ... - вопрос №854759

ЗАБЕРЕМЕНЕЮ ЛИ Я В ЭТОМ ГОДУ

Ответы

Уважаемая Ирина!

Настоящее Христианство не имеет НИЧЕГО ОБЩЕГО с предсказаниями судьбы! Конечно, в Христианстве существует такое понятие, как «пророчество», но это не имеет ничего общего с предсказаниями и ясновидением.

Пророчества даёт Бог, а ясновидения и предсказания — наоборот, от лукавого.

Так что Вам не сюда, если Вас интересует такого рода информация.

Только обязан Вас предупредить, что за всё это придётся платить ЦЕНУ. Обращаясь к предсказателями, Вы идёте против Бога.