Пароль к Windows работает некорректно - вопрос №854850

Добрый день! Поставила пароль на компьютер. При включении компьютер все равно не требует пароль. Только после перехода в ждущий режим и повторном включении запрашивает пароль. Как это исправить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

А каким способом вы устанавливали пароль?

Существует 2 распространённых способа установки пароля учётной записи:

1. «Пуск» — «настройка» — «панель управления» — «учётный записи пользователей» — ваша учётная запись- «изменение пароля».

2. «Мой компьютер» — нажатие правой кнопки мыши — «управление» — «локальные пользователи и группы» — «пользователи» - ваша учётная запись- нажатие правой кнопки мыши — «задать пароль».

Уточните, пожалуйста.

Удачи!