Вот уже на протяжении почти... - вопрос №855166

Вот уже на протяжении почти трех лет у нас с ним так называемая «любовь на расстоянии». По причине его учебы. Было столько ссор, ругани, мы расставались и сходились тычячу раз. Я нуждаюсь в нем, чувствую, что и он нуждается во мне (естественно он доказывет это своими поступками). Жить на два города — неудобно, особенно, если учитывать мой возраст (мне нет18ти). Что делать? Может быть поставить, наконец, точку в отношениях? Или еще полтора года пожить так (через полтора года, я смогу уехать к нему)?

Ответы

Живите так. Ситуация разрешится сама собой.
01.12.13

Здравствуйте, Анна,

жить на расстоянии это одни отношения, а вместе это уже бытовая совместимость, общие вкусы по дому, по прическе, по одежде, по перестановке планировке и куча мелочей… из которых складывается жизнь совместная, есть ли она у вас?

перейдите в чат ко мне попробую рассмотреть

01.12.13

Анна, здравствуйте!

Да, скорее всего, вы правы. Как говорится: утро вечера мудренее.

Действительно, за полтора года может многое измениться и в вас самой и в ваших отношениях. А сейчас, это проверка ваших чувств расстоянием и временем.

Честно говоря, я не понимаю, почему вам нужно ставить точку в отношениях, если вы оба нуждаетесь друг в друге. Конечно, сложно сохранять отношения, когда между вами пролегло много километров. Но, в конце концов, вы есть друг у друга — это очень важно.

Счастья и любви!

02.12.13

При фразе «в моем возрасте жить на два города неудобно», я подумала, что вам под 50 и физически тяжело ездить к любимому.Но прочитав все письмо, увидела, что вам далеко не 50. Так что возраст, наверное, не причем. Тосковать о любимом можно в любом возрасте, если вы об этом. Конечно, надо вытерпеть.Если, конечно, любите. И- может быть не стоит все портить, ругаясь на эту тему?

02.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store