Добрый вечер, скажите что ждет... - вопрос №855641

300 p

Добрый вечер, скажите что ждет меня с оксаной 9.12.84, кировская обл., владимир 28.06.79 нефтеюганск

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Владимир. Не стоит сомневать на счет Оксаны -человек достойный сможет сделать вас вполне счастливым, но пока видит ваши сомнения и это ее больно ранит. В будущем году вас действительно ожидает судьбоносное решение, которое изменит вашу жизнь намного к лучшему.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты описывают ваши отношения, как отношения переживающие кризис. Полоса взаимного непонимания, неуступок привели до такой ситуации. Со стороны Оксаны идет чувство усталости и обиды. Попробуйте доказать ей свои чувства.

Что ждет Оксану с Вами? Это зависит от Вас. Бездействие ни к чему не приведет. А если возьметесь за дело, то ждет вас брак.

Будьте смелее, решительнее, Оксана Вас любит.

Отношения могут быть еще  ккое-то время… Если у Оксаны хватит терпения ;)… Она более организованная личность, чем Владимир… И на этой почве возможны конфликты и мелкие ссоры… Но, в принципе, если они будут сгллаживать острые углы, перспектива есть..

Владимир, придумайте, что-то оригинальное и удивительное 9 декабря, от этого зависят Ваши дальнейшие отношения… это Ваш шанс)))

Все останется, так же как и сейчас, какое-то время. Через полгода, у Оксаны появятся перспективные отношения, и она уйдет. Вы останетесь при своем. Вот и все.

Вполне можно дойти до брачных отношений, но это будет достаточно медленно продвигаться.

Она ждет от вас конкретных действий. Чувства к вам есть, действуйте!

Здравствуйте. Отношения не сложатся. Оксана не хочет отношений в принципе, дело не в вас. У нее есть внутренний кризис, возможно из-за прошлых отношений, что в будущем ей мешает налаживать свою личную жизнь. У нее бывают такие моменты когда она очень сильно хочет вас обнять, потянутся как котенок ласковый, а бывает, моменты, когда глаза бы не видели. Вот как-то так. Будущего я у вас не вижу.

Владимир, по итогам просмотра — с Оксаной вас ждет брак через полгода, если вы готовы к такому решению.

Оксана от Вас уйдет. Мотивы — как финансовые вопросы, так и контролирующее отношение с Вашей стороны.

Вас ждут необычные и неожиданные события, эмоциональный подъем, всплеск чувств. Уже скоро, нужно лишь немного подождать и уйдете с результатом, с исполнением желания.

Ей нравиться ваша внешность, ваш внутренний мир, ей нравяться все ваши качества характера.Она настроена на вас серьезно, легкие отношения ее не интересуют, она хочет семью и детей.Вас ждет с ней продолжительные отношения.

Здравствуйте. В целом совместимости нет, кроме того нет особого желания у Оксаны и вы это чувствуете.

С Оксаной пока что идут расстройства и кризис.

Ваши приоритеты — самооценка и целеустремленность. От целей, которые вы с Оксаной поставите и пути их достижения, зависит  гармония Ваших отношений. Подробнее, о периодах кризисов, факторах, которые нужно учитывать — в режиме консультации.

У вас пока  кризис, Оксана вас любит и ждет от вас действий.

Средняя совместимость-есть обиды, недопонимания-со стороны девушки, отношения продлятся, но не так долго-у каждого из вас другие партнеры по судьбе!

Здравствуйте. У Вас просматривается продолжение отношений, большая вреоятность заключения союза. Успеха!

Здравствуйте, Владимир! Настраивайтесь на лучшее. Принятие, доверие, спокойствие, доброжелательность, умение договариваться помогут вам.