Да, у меня типичный вопрос!!! - вопрос №855823

Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Мне 22 года. Никогда не было серьёзных отношений с парнями. Вот, встретила того самого, который меня «ужасно» привлекает. Ему тоже 22 года, познакомились в интернете. Встречались пару раз. Боюсь его потерять, совершено не умею строить отношения. Как себя вести с ним? Да, у меня типичный вопрос, на который хочется увидеть ответ. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! Я очень рада за вас — это прекрасно, найти того самого, который «ужасно» привлекает)) Не пугайтесь того, что не умеете строить отношения. Отношения — это очень индивидуальная вещь — с каждым человеком они разные! С этим человеком мы строим такие отношения, с другим — другие! 

Конечно, есть какие-то социальные нормы, этикет, например, правила приличия — но все остальное — зависит от вас и от него. 

Как себя вести с ним:

1. Будьте собой. Ведите себя естественно, не пытайтесь быть «идеальной девушкой» или играть какую-то еще роль. Помните — вы хороша такая какая есть.

2. В моменты волнения мы иногда или слишком много болтаем, так что другому и слово нельзя вставить или наоборот — молчим как рыба в воде. Если чувствуете что сильно волнуетесь — скажите ему об этом. Честное признание в своем волнении обычно помогает от него избавиться. А к тому же разряжает напряжение.

3. Не торопите события, но и в то же время не пытайтесь слишком долго удерживать отношения на одной стадии. Рассказывать полностью свою биографию на первом свидании и бежать знакомить с родителями было бы слишком резко — скорее всего это отпугнет молодого человека. В тоже время если быть слишком закрытой, избегать любых рассказов о себе и знакомств с друзьями грозит охлаждением чувств к вам.

Кристина, советы советами, а главный советчик — это ваше сердце! 

Удачи вам!

01.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store