Другое

Здравствуйте, мне 29 лет, все... - вопрос №855881

300 p

Здравствуйте, мне 29 лет, все еще не встретила свою любовь, а главное взаимную… иногда пугаюсь не останусь ли я одна, без любимого и детей? Насима, 25.04.1984г. Заранее спасибо за ваши ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Насима. Не надо пугаться. Одна вы не останетесь.В  наступающем году встретие своего единственного. У вас будет красивый, страстный роман, который переростет в семейные отношения.В 2016 г.родите славного малыша. У вас все будет замечательно, главное своими страхами и переживаниями не перекрывайте поток событий в вашей жизни.Энергитические потоки не способны пробивать заторы, они просто начинают течь в обратном направлении, помните об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не задавились целью притянуть к себе свою судьбу. Она ищет Вас. Начните действовать. Однозначно никто не может сказать когда это будет, над нами есть Всевышний которые 100% знает когда человек готов к браку, рождению детей. Я могу предположить что все это время которое Вы жили для отношений реально не было времени. Вы сильно не хотели этого. Настройтесь что в Новом году Вы будете вместе, человек определенно рядом остановитесь на мгновение, оглянитесь по сторонам. Бриллиант лежит в парке, но там много листьев… чтобы убрать листья и найти его уходят порой годы.