Пропало желание жить .Помогите. - вопрос №85644

как выйти из 3х месячной послеродовой депрессии, узнав что муж изменял с проститутками в течении беременности и после родов, а за месяц до того как рассказал ушел из семьи, бросив нас с ребенком? жву хоть и с родителями, все равно чоень тяжело, в начале своего жизненного пути ( 19 лет) принять удар от любимого человека.пропала вера в людей, в себяи желание жить даже для ребенка.а сегодня я впервые на ней сорвалась, кричала и ругалась на свою 3х месячную малышку.я на грани.помогите

Ответы

Доброй ночи. Яночка, для начала успокойтесь. Затем выберите себе психолога на сайте (или можете обратится в свою поликлиннику по месту жительства) и начинайте с ним работать. Вам помочь можно. Не раскисайте. Вы еще так молоды — у вас впереди столько светлого, прекрасного и чистого. И самое главное — ваш малыш, для которого вы -это целый космос! Занимайтесь с малышкой. Прочитайте книги „После трех уже поздно" и " Воспитание в утробе матери или  рассказ об упущенных возможностях“. Их вы найдете в инете. Они сейчас ой как пригодятся.

Любви вам, терпения, веры в свои силы и счастья. Лидия

Леушин Андрей