Прогноз ключевых событий - вопрос №856714

300 p

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если можно, в ближайшие год-два какие изменения меня ожидают в таких сферах, как здоровье, семья, любовь, профессиональная деятельность? С уважением, Лина (12.05.1967, г. Потсдам)

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лина, карты так указали ваше будущее- семья, дом- полная чаша, достаток, устроенный быт; в профессиональной сфере Вы сможете реализовать свои идеи и планы; в области чувств, могут быть периоды апатии, но они переходящи; в области здоровья обратить внимание на хронические заболевания или по крайней мере, не пренебрегайте профилактическими осмотрами. Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен не будет, финансово — все стабильно, так же будете переживать любовные эмоции.

В 2014 году у Вас есть возможность обрести стабильность, ускорение (после Вашей остановки, застоя), повысить свой профессиональный уровень, квалификацию. Вам необходимо также для успешности найти свой имидж, по-другому позиционировать себя, подавать, если нужно, то и сыграть, когда потребуется. Работа — главное для Вас в предстоящем году.

По работе показывает стабильность, по финансам — очень хорошо будет, возможны счастливые приобретения в 2014 году. Здоровье — все хорошо будет. Удачная поездка будет дальняя, возможно за границу. В сфере семейного счастья — на эту область обратить особое внимание — нестабильное положение на протяжении всего года. Вероятность разрыва нынешних отношений есть. Также возможен новый роман с иностранцем, возможно в поездке знакомство.

Встреча с дорогим вам человеком, по работе трудности, возможна смена место работы. В личке вас оценят по достоинству, взаимный ответ на симпатию и отношения. Если не ошибаюсь два ребенка у вас. Доя них вы очень важное сделаете, чего они давно хотят

Здравствуйте.

В здоровье обратите внимание на сердце и нервную систему. В семье — Просматриваются трудности, сложные отношения с мужчиной. расставание. В работе ожидается смена деятельности, будете выбирать между двух вариантов.

Дбрый вечер! Ближайшие годы будут для вас достаточно интересными, динамичными и наполненными событиями разного плана. Со здоровьем вам нужно опасаться травм, а так же непланируемых некоторых обострений на нервной почве, хотя по большому счету кардинальных проблем не будет. По семье прогноз хороший, в плане любви возможна встреча с новым человеком. В проф.деятельности будут заработки.

В следующем году основным моментом будет работа и ваше здоровье. Стабильности нет, так что вам придётся запасаться финансами и не распылять их на множество проектов. В семье будет наблюдаться сплочённость, из-за социальной нестабильности произойдёт объединение интересов. В личных отношениях первые два месяца будут перенапряжение.Надо контролировать эмоции и всё будет в рамках нормы.

Особых изменений нет, будут трудности, в любви-депрессии, в здоровье — обострятся хронические заболевания, в профессиональной сфере подъем, возможен выход на новый уровень.

Смена работы будет в 2014 году, в личном произойдет встреча с мужчиной, здоровье-стабильно!

Успехов вам!

14 год для вас будет очень удачным, особенно последние полугодие… Будет и большой финансовый приток и в семье все будет отлично. А 15 год будет плохим, много отрицательных событий произойдет.

Лина, настраивайтесь на лучшее.

Лина, следите за мыслями, отгоняйте негатив и в ближайшей перспективе все будет складываться благополучно)))своимим мыслями Вы создаете свою реальность)))

у вас всё получится в начале следующего года.