Прогноз ключевых событий - вопрос №856714

300 p

Уважаемые эксперты, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если можно, в ближайшие год-два какие изменения меня ожидают в таких сферах, как здоровье, семья, любовь, профессиональная деятельность? С уважением, Лина (12.05.1967, г. Потсдам)

02.12.13
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лина, карты так указали ваше будущее- семья, дом- полная чаша, достаток, устроенный быт; в профессиональной сфере Вы сможете реализовать свои идеи и планы; в области чувств, могут быть периоды апатии, но они переходящи; в области здоровья обратить внимание на хронические заболевания или по крайней мере, не пренебрегайте профилактическими осмотрами. Всего Вам доброго.

02.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен не будет, финансово — все стабильно, так же будете переживать любовные эмоции.

02.12.13

В 2014 году у Вас есть возможность обрести стабильность, ускорение (после Вашей остановки, застоя), повысить свой профессиональный уровень, квалификацию. Вам необходимо также для успешности найти свой имидж, по-другому позиционировать себя, подавать, если нужно, то и сыграть, когда потребуется. Работа — главное для Вас в предстоящем году.

02.12.13

По работе показывает стабильность, по финансам — очень хорошо будет, возможны счастливые приобретения в 2014 году. Здоровье — все хорошо будет. Удачная поездка будет дальняя, возможно за границу. В сфере семейного счастья — на эту область обратить особое внимание — нестабильное положение на протяжении всего года. Вероятность разрыва нынешних отношений есть. Также возможен новый роман с иностранцем, возможно в поездке знакомство.

02.12.13
Встреча с дорогим вам человеком, по работе трудности, возможна смена место работы. В личке вас оценят по достоинству, взаимный ответ на симпатию и отношения. Если не ошибаюсь два ребенка у вас. Доя них вы очень важное сделаете, чего они давно хотят
02.12.13

Здравствуйте.

В здоровье обратите внимание на сердце и нервную систему. В семье — Просматриваются трудности, сложные отношения с мужчиной. расставание. В работе ожидается смена деятельности, будете выбирать между двух вариантов. 

02.12.13

Дбрый вечер! Ближайшие годы будут для вас достаточно интересными, динамичными и наполненными событиями разного плана. Со здоровьем вам нужно опасаться травм, а так же непланируемых некоторых обострений на нервной почве, хотя по большому счету кардинальных проблем не будет. По семье прогноз хороший, в плане любви возможна встреча с новым человеком. В проф.деятельности будут заработки.

02.12.13

В следующем году основным моментом будет работа и ваше здоровье. Стабильности нет, так что вам придётся запасаться финансами и не распылять их на множество проектов. В семье будет наблюдаться сплочённость, из-за социальной нестабильности произойдёт объединение интересов. В личных отношениях первые два месяца будут перенапряжение.Надо контролировать эмоции и всё будет в рамках нормы.

02.12.13

Особых изменений нет, будут трудности, в любви-депрессии, в здоровье — обострятся хронические заболевания, в профессиональной сфере подъем, возможен выход на новый уровень.

02.12.13

Смена работы будет в 2014 году, в личном произойдет встреча с мужчиной, здоровье-стабильно!

Успехов вам!

02.12.13

14 год для вас будет очень удачным, особенно последние полугодие… Будет и большой финансовый приток и в семье все будет отлично. А 15 год будет плохим, много отрицательных событий произойдет.

03.12.13

Лина, настраивайтесь на лучшее.

03.12.13

Лина, следите за мыслями, отгоняйте негатив и в ближайшей перспективе все будет складываться благополучно)))своимим мыслями Вы создаете свою реальность)))

03.12.13

у вас всё получится в начале следующего года.

03.12.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
1 ответ
07.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store