когда БМ оставит меня в покое? - вопрос №856922

5 лет в разводе.БМ преследует меня, избивает, угрожает забрать сына. Идут суды в том числе уголовный по нанесению телесных повреждений мне. Когда он оставит меня и ребенка в покое? Я Марина 24.03.1984 Харьков 9 утра, он Вячеслав 25.12.1973 Мерефа, Харьковская область, 12 дня.

Дополнение автора от 09.12.13 23:18:57

Есть ли ещё мнения. Завтра завтра над ним суд. Чего мне ждать? Посадят или нет?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вам нужно обратится к эксперту и провести работу. Вся беда в том что  мало того что у вашего мужа характер не ангельский, так еще и магическое вмешательство есть.Все это к добру не приведет.Вас во первых нужно оградить от него, во вторых почистить. как минимум.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В момент когда он в пьяном виде к вам приближается-вызывайте полицию.Это ускорит его наказание. а вам нужно уехать.