Здравствуйте! Когда Виктория 22 10... - вопрос №857644

300 p
Здравствуйте! Когда Виктория 22.10.1993 помирится и увидится с Сергеем 5.11.1988? Произойдет это в декабре или в январе? Заранее спасибо за ответ
22 ответа

Ответы

Виктория, Сергей хочет вас увидеть и помириться с вами тоже не против.Произойдет это в декабре этого года, и вам надо к этому внутренне готовится и настраиваться на доброжелательный тон в отношениях.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

В новогоднюю начь ждите сюрприз… отношения изменяться в лучшую сторону)))

До конца года не видно примирения… Скорее, это случится примерно около трех месяцев… И то, если вы сами будете делать какие-то активные шаги..

Если вы сами будете делать активные шаги, то это возможно, но Сергей не проявит инициативу и не пойдёт на сближение сам.До Нового года примирения не будет.

Здравствуйте, карты показали встречу в декабре 2013. Молодой человек уже давно готов к примирению и желательно в будущем вам избегать ссор.

Удачи.

Помиритесь в этом месяце, мужчина сам сделает шаг к примерению

Здравствуйте, не вижу пока вашего примирения.Такое чувство, что Сергей сделал свой выбор и он оказался не в вашу пользу.Соперница просматривается у вас.

Помиритесь в декабре. Однако по картам идет любовный треугольник, предстоит объяснение, сильные эмоции, ревность.

Больше шансов в декабре  перед новым годом, но потом  не ссорьтесь больше, иначе потеряете друг друга

Виктория вы еще помиритесь, увидеть скоровозможно в конце декабря

Встреча и примирение произойдут в конце декабря.

Примирение возможно, если первый шаг на встречу-сделает сама девушка..

совместимость ваша-средняя, парень на данный момент-обижен и зол на вас.

Увидится и помирится, когда не станет этого ожидать.

скорее в январе

Помиритесь и увидетесь в течение 3 месяцев.

Добрый вечер. Произойдет это быстрее, чем Вы думаете. В декабре. В этом месяце состоится разговор с ним, а процесс примирения будет медленным, т.к. он ждет изменений в характере с Вашей стороны. Удачи Вам!

Виктория, примирение состоится через 2,5 недели.

В декабре уже у вас все наладиться.Он по судьбе вам, с ним семья вас ждет.

В середине января вероятнее всего примирение.

Помиритесь обязательно. И есть возможность что Новый год встретите вместе.

Не видно примерения.

Здравствуйте, Виктория. Примирение возможно, но будет позже новая ссора. Успехов вам.