КАКАЯ ВЕРА ПРАВИЛЬНАЯ? - вопрос №858676

По вашему мнению какая вера верная?

Ответы

единственно правильная вера то вера в Душу

она называется ЗНАНИЕ

нет правильной веры или не правильной или как вы говорите верной.Каждый верит так как ему говорит сердце и чувствует его душа.Наша душа-частичка того кто нас создал...

верная вера та, результат которой ты получаешь в жизни, тогда ты ещё и ещё больше веришь и твоя вера оттачивается, она становится истинной, потому что ты уже знаешь, что она действует, что это действительно так, а не иначе

в любой есть основа всех вер!

Та,  что в сердце, а не напоказ...

Серега прав)

Здравствуйте. Как Вера может быть верной или неверной, правильной или неправильной? Все это всего лишь чужое мнение. Внимательно слушайте свое сердце, только в нем ищите Бога, оно Вас никогда не обманет.

@ SOFIA CHERNAYA