Были отношения с мужчиной с... - вопрос №858691

300 p

Были отношения с мужчиной с февраля по сентябрь… хотелось бы узнать его отношение ко мне и есть ли будущее у этих отношений, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! По всей видимости этот мужчина не был Вашей судьбой. В вашем тандеме Вы были заинтересованы больше. Но это не должно Вас огорчать. Ваш ангел-хранитель специально отвел от Вас этого мужчину — ведь впереди у Вас действительно настоящая любовь. Вскоре Вы и сами убедитесь в этом.                                                                        С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не восстановите, мужчина потерял интерес к вам

Здравствуйте, карты показывают в прошлом теплые и эмоциональные отношения, но несмотря на то, что для мужчины, вы не потеряли своей привлекательности, указания на возобновление отношений не видно. Мужчина зависит еще от каких-то обязательств.

Всего доброго.

Да, отношения возобновятся ненадолго, мужчина придет поплакаться в жилетку, так можно сказать, из-за неприятностей в его жизни. Перспектив на брак пока не вижу.

Чтоб сказать о его отношении, надо хотя бы имя озвучить… я уж не говорю о датах или фото… Да и ваших данных нет… Все прогнозы будут размыты..

Добрый вечер! Ситуация сложная, не исключен на данный момент любовный треугольник и то, что рядом с ним есть другая женщина. Я бы не рекомендовала вам сходиться с этим человеком вновь, очень много есть ваших разочарований, а мужчина не предложит вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Между вами все было достаточно серьезно, вы со своей стороны даже могли задумываться о браке и тп

Добрый вечер, Елена. Исходя из данных ваших прошлых вопросов могу сказать, что мужчина все еще помнит о вас и чувства к вам у него также еще есть. Но его кто-то удерживает возле себя, поэтому к вам вернуться пока не может.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Очень мало информаци для рассмотрения вопроса.Нет ни имен ни дат.

Елена, мужчина женат… и еще желательно дополнить даты рождения)))

ответ одной картой — отношения не завершены, будет выяснение отношений и встреча.Нужны данные для подробного ответа

Здравствуйте. Связь присутствует. Будущее общение возможно.

Судя по Вашим данным, отношения еще возможны, но они не принесут Вам радости.Чтобы сказать об отношении мужчины к Вам, нужны его данные.И все же, перестаньте держаться за прошлое и живите настоящим.

С ним у вас ничего не будет в будущем, если только мозги друг другу повыносите и не более того.

Елена, отношения с бывшим не возобновяться, эти отношения не первые которые так закончились и не последние.У Вас идет сильная карма с мужским началом притянутая душой из прошлых воплощений, карма с эгрегором любви, карма с эгрэгором супружества.Вам нужно работать на эту тему а не сидеть и ждать когда же что то случится хорошее, время уходит и шансов все меньше.

Ваши отношения уже завершены, даже если их и можно возродить, то нескоро и не надолго.Лучше уже забыть и начинать новые отношения.

Мужчина испытывает влечение, но не готов к отношениям.

Здравствуйте!

У этих отношений уже будущего нет. Но у Вас будут другие отношения. В 2014 году они будут зарождаться.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Без фото мужчины трудно сказать.

Но, что то отдаляет вас, похоже, что этот мужчина приезжий, либо приехал жить с другого города, либо командировочный. Но, его кто то держит в прошлом. Возможно он женат или на грани развода, но отношения там не все разорваны.

Карты показали, что это не ваш мужчина, настоящая любовь  у вас впереди.