постоянно забивается диск с чистка... - вопрос №858893

постоянно забивается диск с чистка не помогает

2 ответа

Ответы

Валерий, просканируйте на вирусы: CureIt и установите программу WinDirStat, с помощью которой увидите в графическом ржиме чем занято место.

Здравствуйте!

1. Перенесите объёмные файлы с рабочего стола на любой другой логических раздел (например, D:).

2. Перенесите расположение папки «Мои документы» из профиля на другой логический диск (например, D:). Делается это в свойствах данного объекта на рабочем столе.

3. В настройках антивируса уберите галочку «сохранять отчёты» (и/или размер отчёта скорректируйте).

4. Очистите Папки «Temp».

5. Очистите кэши используемых браузеров.

Удачи!