Здравствуйте! Уже много-много лет снится... - вопрос №858943

Здравствуйте! Уже много-много лет снится отец моего сына, он когда то оставил меня беременную… не общаюсь с ним вообще. По началу снилось, что мы снова вместе все хорошо, но в какой-то момент появлялась его мама и все портила.Потом когда у меня появился молодой человек, начало снится, что они меня делят все время, но я в любом случае остаюсь со своиммолодым человеком, а не с ним.Почему он мне снится уже много лет? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Отец Вашего ребенка связан с Вами, хотите Вы этого, или нет. Он думает о вас, как и Вы о нем, сознательно, или на подсознательном уровне, всегда знаете, что он есть для вашей семьи, он есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все сны, это наше бессознательное, чужих там нет. Ваши сны отражают, то что вы скучали по нему, то что не простили его. Так как вы испытывали к нему сильные чувства — от любви до ненависти, то создали энергетическую привязку, которая вас и держит.