3 раза за ночь снилилось - вопрос №859201

Здравствуйте! У меня такой сон: иду в какое-то место, где поводятся песенные конкурсы,  3 раза подряд за ночь снятся сны, связанные с конкурсом. Сначала там оказалась толстая женщина в жюри, хотя в реале их должно быть трое, и никаких толстых женщин) Во сне я пыталась узнать у других кандидатов, когда же дата этого конкурса. Там были и незнакомые девушки, и знакомая одна, журналистка, она почему-то тоже хотела участвовать. Потом я силой взяла расписание конкурса у одной конкурсатки, потому что у меня не было, и никто не хотел давать его. Увидела, что начало конкурса 2 января и участников мало. Главный приз- 3.500 евро Я начинаю во сне петь, тренируюсь, но меня пытаются оглушить другие конкурсантки. Что означают эти сны? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Похоже, что Вы будете стоять перед выбором, и Вас, в то же время будут оценивать. 2 января праздничный день, возможно, в компании будете, пофлиртуйте немного, это иногда полезно для самоутверждения.