Расстался с девушкой - вопрос №859558

Встречались 7 (апрель-ноябрь) месяцев, чувства были с обоих сторон, но все отношения были построены на лжи с моей стороны в плане, что я много рассказывал друзьям, но очень близким все подробности итд. Вроде бы я изменился начиная с октября, но девушка уже начинала охладевать, я этого сразу не заметил и не действовал. 2 недели назад она сказала, что мы расстаемся,но 2 недели отношения держались и не было конечного ответа, состоялся разговор по телефону, что все, конец  . Буквально вчера пришел к ней на учебу с цветами, чтобы все выяснить и извинится за все вранье, дал ей слово, что если начнем все сначала, то я изменюсь. На что она сказала: " Что у меня нет желания и чувств к тебе ". Вроде бы месяц назад клялалсь, что любит, а теперь нет. Вроде бы по ее отношению можно сказать, что чувств и правда нет, но судя по всем тем словам и то, что она в ответе за все то, что когда либо говорила, не скажешь .

Итог таков: Она попросила уйти из ее жизни навсегда, я написал ей, что мол у меня все к ней серьезно, я правда готов изменится, тоьлко нужен мне шанс для этого, но раз она хочет, чтобы я ее оставил, то я оставлю.

Что мне стоит делать и ждать ли от нее чего либо? Советовался с родителями\друзьями «если любит простит», а если нет или очень очень обижена, тогда что?(

Извините, если написал что-то не понятно, просто пишу все на эмоциях, ибо очень ее люблю и не представляю, как жить без нее :(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влад. Проблема в том, что Вы осознав свою неправоту устанавливаете девушке условия, которые могли быть восприняты как ультиматум, что только увеличивает расстояние между вами: дал ей слово, что если начнем все сначала, то я изменюсь. Коль уж признали свою вину, то прежде, необходимо действительно измениться, и только потом возможно появится шанс.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть два полезных варианта развития событий.

Первое. Вы смиритесь. Либо потому что она и правда вас разлюбила, либо потому что вы не в состоянии в данный момент «начать все заного»

Второе. Забыть о том времяни когда у вас все было хорошо. Забыть на время. И вести себя с ней как с мало знакомым человеком, в личностном плане. А судя по тому, что вы ее «холод» заметили не сразу, так и есть. Советую не пытаться склеивать старые отношения, а просто завести эти отношения с ней заного. И возможно вам потребуется для этого некое время.

Влад, здравствуйте. По Вашему описанию — действительно чевства девушки к Вам остыли… Бывает одной ситуации достаточно, чтобы женщина поняла, что продолжать отношения нет желания, т.к. больше не хочет повторения. Я Вам дам несколько советов, чтобы вернуть любовь Важей женщины:

1. Не нервничайтеНе нужно скандалить и выяснять отношения. Напряженная атмосфера в ваших отношениях подтолкнет женщину к уходу. Вы не должны давать ни единого повода для принятия такого решения. Даже если вы чувствуете раздражение со стороны любимой, сдерживайте себя. Принять решение расстаться очень сложно. Поэтому не стесняйтесь демонстрировать свою любовь. Пока вы боретесь за свое счастье, нельзя пренебрегать ничем, даже жалостью к себе.

2. Вызовите ревность женщины в большинстве своем большие собственницы. Даже если чувства к вам прошли, любимая вряд ли захочет отдать другой то, что принадлежит ей. Но, используя такой метод, будьте осторожны, измена точно разрушит ваши отношения. Просто пригласите свою девушку поужинать с компанией друзей. Позвольте себе легкий флирт с другими женщинами. Для верности попросите одну из своих коллег или хороших знакомых обратить на вас внимание. Интерес других женщин заставит любимую пересмотреть ее отношение к вам.3. Удивляйте поступками. Даже самой волевой женщине хочется иметь рядом с собой настоящего мужчину. Продемонстрируйте свою мужественность на практике. Возможно, женщина просила давно просила вас принять какое то серьезное решение. Сейчас самое время выполнить просьбу, даже если это противоречит вашим убеждениям. В данный момент любимая женщина должна быть важнее любых принципов. Спровоцируйте такую ситуацию, чтобы возлюбленная серьезно чего-то испугалась и с блеском решите возникшую проблему. Например, договоритесь со своими знакомыми, чтобы они «напали» на вас в темном переулке. Спасение от незнакомых мужчин прибавит вам шансов. Любимая вновь начнет восхищаться вами.4. Отправляйтесь в путешествие. Купите путевку на экзотический курорт или в старинный европейский городок. Очаруйте любимую обстановкой и своим галантным отношением. Не скупитесь на нежность и комплименты. Представьте, что вы только познакомились и безумно влюблены друг в друга. Подобная смена обстановки очень оживляет остывшие чувства.