Добрый день Ситуация следующая Я... - вопрос №859560

Добрый день. Ситуация следующая. Я на 7 месяце беременности, с гражданским мужем снимали жилье, жили финансово тяжело ( помогает первой семье, там ребенок 11 лет). Сегодня нас выселили из съемной квартиры. На мое предложение искать новое съемное жилье муж ответил, что не хочет. Объяснил он это тем, что устал и хочет пожить один, в спокойствии. Я вернулась к родителям, аон в квартиру, где живет его бывшая, но официальная жена и дочь, в отдельную комнату. Другого варианта у него нет, друзья не приняли, узнавали вместе, в общаге он жить не хочет, так как человек в возрасте, снимать квартиру не может финансово. Вчера спрашивала собирается ли он возвращаться именно в семью, а не в квартиру. Говорит, что нет чувств к жене, ничего не хочет, только быть одному. Говорит, что правильнее было бы порвать и со мной все отношения сейчас и не вселять надежд на будущее, но чувства есть, любит. Понимаю, что я уже ничего не могу сделать, не насильно же перевозить его на съемную квартиру, остается только ждать его действий, правильно ли это? Есть ли у наших отношений  шанс, может ли помочь разлука или все окончательно потеряно? Боюсь, что человек в  возрасте не решиться съезжаться еще раз… Причина разлуки — человек не видит будущего, не верит в него ( стала беспокоить разница в возрасте и то, что не может обеспечивать). Я переживаю, так как любовь все-таки взаимная у нас и я очень привязана к нему

1 ответ

Ответы

У отношений есть шанс, когда на них есть силы. Конечно, если ваших сил хватит на двоих, если вы сами способны купить или снимать квартиру. заработать денег, то сможете еще жить  с человеком одной семьей. Раз он вас любит. Вопрос в том, нужно ли вам это? Если да- присоединяйтесь к русским женщинам, которые тянут на себе воз, останавливают коней на скаку… Таких миллионы, кстати.