Брак - вопрос №859700

Здравствуйте!!! Встречаюсь с мужчиной Виктор 26.02.1950 г.р., я Светлана 02.12.1962 г.р., Скажите пожалуйста какое будущее у наших отношений? Выйду ли я за него замуж?

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, брака не видно, да и отношения продляться не долго, Виктор не строит никаких планов относительно вашего будущего.Он сложный человек для Вас, задавит своим характером… не мытьем так катаньем называется..