мне очень плохо прошу помогите!... - вопрос №860504

мне очень плохо. прошу помогите! я так больше не могу… моя семейная жизнь рушиться… а без него я не хочу жить.Мне кажется что я все порчу! Я не верю мужу, я вечно все подозреваю.Я извожусь мыслями об изменах.муж работает и коллектив у него мягко говоря странных людей (возраст от 18 до 28)кто то помешан на тату и пирстингу, другие косплеемувлекаются, один рокер и т.д но мой не такой и что он там делает? пошел на эту работу от безвыходности… и его засосало. карпоративы у них в бане, ужас! у них есть чат рабочий (я рядом сидела когда муж общался) и я офигела от того что они там пишут! все жаловались что у мужа нет авы, ну мой напиал предложите что нибудь… на что получил рисунки с норкотой, и порно фотку, а девушки советовали ставить любых баб (так выразились)после когда муж написал что пожалел что написал, его руководительница (27 лет) прислала фотку девушки в нижнем белье-подписав ребятки нате вам няшную бабу, успокойтесь! я в шоке!!! мой заметил что мне все это не нравиться, спросил что не так. Ну я и пояснила что это все ужасно. мыы поругались, он говорил что поэтому не хочет меня знаомить не с кем т.к я не понимаю такие шутки.и сказал что лучше расстанется со мною чем уволиться

1 ответ

Ответы

Иногда говорить — это значит «просто говорить». Таким образом что-то выплескивается, разменивается и не реализуется… Здравствуйте, Рр! Хотите найти повод поревновать? Он обязательно будет — было бы желание, как говорится. Так что, берегите ваши отношения. От добра добра не ищут!