Добрый день! Дорогие эксперты,помогите. - вопрос №860890

Добрый день! Дорогие эксперты, я так устала от одиночества! Когда я встречу человека, который меня полюбит такой какая я есть, когда я встречу того, кого смогу полюбить искренне и по настоящему?????

Ксения 05.07.1991!

Заранее благодарна всем за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зря тревожитесь, у вас в апреле выпадает знакомство, встреча и отношения с человеком, который будет открывать вам свое сердце и говорить о своих чувствах, у вас с ним будет разница в возрасте. Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На вас негатив с прошлых отношения и без его снятия едва ли что-то изменится, обращайтесь, привлечем любимого.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Осенью 2014 года у вас будет знакомство с перспективным для вас мужчиной, с которым можете построить отношения

14 год ваш

Ну о каком оиночестве можно говорить в ваши годы? Все еще будет. Если хотите ускорить события — обращайтесь))

@ SOFIA CHERNAYA