Добрый день! Мне 30 лет... - вопрос №861132

Добрый день! Мне 30 лет. Уже много лет при постукивании по области под коленной чашечкой левой ноги возникают болевые ощущения. При этом, в повседневной жизни при ходьбе или других упражнениях никакой боли не возникает. Подскажите, что это может быть.

Ответы

обратитесь к травматологу хирургу он определит что у вас.

Здравствуйте Алексей, судя по вашему описанию ничего конкретного мне как травматологу сказать нечего. Возможно у вас в коленном суставе хондральное тело, или киста Бейкера. Для того чтобы сказать точно необходимо выполнить рентгенографию и УЗИ коленного сустава, но для более точного диагноза диагностическую артроскопию. Но последнее может осложнить вашу жизнь, так как оперативное вмешательство имеет свои побочные эффекты. Вам решать. Если вас больше ничего не беспокоит, то может и не стоит влезать.