Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 месяца... - вопрос №861133

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 месяца употребляла кокаин с алкоголем с перерывами.После этого у меня начались страхи что я чем то болею. Начало побаливать сердце, пила корвалол. Ходила на прием к психиатру она мне дала выпить биотрегин и фенозепам, моё состояние ещё больше ухудшилось. Спустя 2 дня я получила сотрясение головного мозга. Сейчас уже прошло 2 месяца после этого случая, ноу меня ужасное самочувствие, похожее на расстройство личности. Подскажите что делать? И можно ли было пить биотрегин и фенозепам?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ася, Ваше настоящее самочувствие похоже на психологические затруднения, проснувшиеся, т.е. спровоцированные употреблением кокаина. Для того, чтобы с ними справиться, я бы посоветовала Вам обратиться за помощью в первую очередь не за медикаментозной помощью ( таблетки), а к психотерапевту.  Потому что состояния, похожее на «расстройство личности» таблеточками не лечится. Те таблетки, которые Вам назначали, пить было можно, но нецелесообразно.

Здравствуйте, Ася! Если наркотики, то это — к НАРКОЛОГУ! Никто больше не знает так глубоко эти проблемы как врачи-наркологи. Лучше всего в обычном диспансере — идите анонимно, не бойтесь.