муж - вопрос №86118

Здравствуйте. Подскажите, как относится ко мне мой муж? Николай 17.04.1983 и Анастасия 28.04.1987. будет ли у нас взаимопонимание? как его найти?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проблемы со взаимопониманием карты показали. Но они решаемы, поскольку ваш муж вас любит по-настоящему, а Любовь способна на очень многое. Найти взаимопонимание можно, обращайтесь в приват за консультацией, я постараюсь вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA