Подарю 10 000 рублей - вопрос №86158

Подарю 10 000 рублей человеку, которому удастся верно предсказать какие меня ждут достижения в этом году.

Иван. 03.10.1987 Запорожье



Дополнение автора от 03.06.11 23:11:51

Моё предложение пока ещё не щедрое. Но тем не менее я не жду возможностей и мне не нужны расплывчатые ответы. Предупреждаю сразу, что применять в отношение меня психологические манипуляции крайне нежелательно. Поэтому давайте хотя бы найдём повод для подарка. Потому что если говорить о профессиональной деятельности, то результаты должны быть видны систематически. А мне хотя бы разок убедиться в том что это работает. Если недвижимость, то в результате какого проекта они придёт, с чем он связан и как можно больше других подробностей. Чем их больше, тем выше вероятность, что ваш ответ будет оплачен на указанную сумму.

Как показывает опыт, к эзотерикам обращаются люди которые хотят знать насколько у них получится то или иное деяние или насколько свершится их намерение, и насколько оправданы их опасения. Я же не жду такого ответа. Я знаю что будет и в какой последовательности, поэтому мне нужно увидеть насколько ваши прогнозы соответствуют действительности.

03.06.11
2 ответа
Сейчас на сайте

Иван, спасибо, конечно же, за столь  заманчивое и великодушное  предложение! Основное же большинство экспертов здесь не подарки ждут, а вполне реальную оплату за свой труд. Для многих эзотериков отвечать на ваши вопросы  это  профессиональная деятельность, а не развлечение ...

03.06.11

Это будет связано с материальным.Возможно вы собираетесь приобретать что-то крупное недвижимость или еще что-то.Или у вас какой-то проект, от которого получите хороший доход.

03.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store