Подарю 10 000 рублей - вопрос №86158

Подарю 10 000 рублей человеку, которому удастся верно предсказать какие меня ждут достижения в этом году.

Иван. 03.10.1987 Запорожье

Дополнение автора от 03.06.11 23:11:51

Моё предложение пока ещё не щедрое. Но тем не менее я не жду возможностей и мне не нужны расплывчатые ответы. Предупреждаю сразу, что применять в отношение меня психологические манипуляции крайне нежелательно. Поэтому давайте хотя бы найдём повод для подарка. Потому что если говорить о профессиональной деятельности, то результаты должны быть видны систематически. А мне хотя бы разок убедиться в том что это работает. Если недвижимость, то в результате какого проекта они придёт, с чем он связан и как можно больше других подробностей. Чем их больше, тем выше вероятность, что ваш ответ будет оплачен на указанную сумму.

Как показывает опыт, к эзотерикам обращаются люди которые хотят знать насколько у них получится то или иное деяние или насколько свершится их намерение, и насколько оправданы их опасения. Я же не жду такого ответа. Я знаю что будет и в какой последовательности, поэтому мне нужно увидеть насколько ваши прогнозы соответствуют действительности.

2 ответа

Иван, спасибо, конечно же, за столь  заманчивое и великодушное  предложение! Основное же большинство экспертов здесь не подарки ждут, а вполне реальную оплату за свой труд. Для многих эзотериков отвечать на ваши вопросы  это  профессиональная деятельность, а не развлечение ...

Это будет связано с материальным.Возможно вы собираетесь приобретать что-то крупное недвижимость или еще что-то.Или у вас какой-то проект, от которого получите хороший доход.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.