Военный билет и загранпаспорт - вопрос №86162

Здравствуйте. Мой брат уехал во Францию в 11,5 лет. Сейчас ему 19. Приехал на Украину делать украинские документы (паспорт. загранпаспорт) и опоздал на призывную комиссию. Какие возможны варианты решения вопроса с военкоматом, чтобы мы смогли получить паспорт и загранпаспорт и выехать обратно во Францию? У нас ограничены сроки действия внутренних французских документов, и мы не имеем возможности ждать следующей призывнойкомиссии

Ответы

Здравствуйте Анна! Советую обратиться в Межрегиональный цептр выдачи паспортных документов

ГДГИРФЛ  МВД Украины

Г.Киев

мкр-н Бортничи

ул.Ленина 64

тел.+38(044)593-61-73