2014 - вопрос №861720

300 p
Ильичева Эльвира Сергеевна. Родилась в г.Абакан Хакасия 08.08.1988 в 22-20 ч. по местному времени. Что ждет меня в 2014 году?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В финансовом плане Вас ждет предложение, неверное решение с которым может очень сильно изменить Ваше положение.

В личных отношениях остерегайтесь быть обманутой.

Со здоровьем — будет недостаток сил, постарайтесь не перенапрягаться.

Будет хорошая поездка с близким человеком.

Для осуществления желаний придется применить усилия, и тогда они осуществятся.

Произойдет смена рабочего места. Будут крупные суммы денег.

В целом год благоприятный, ознаменуется достижением целей.

Если Вы захотите более подробный прогноз на год, то буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение в карьере-просматривается, так же будут крупные деньги, в мае месяце, приятная поездка-в августе!

Удачи!

Эльвира ваш ждет откровенный разговор с родителями, возможно вы им признаётесь в том, о чем они не догадываются. Год будет успешным в плане финансов и здоровья

Здравствуйте, для Вас 2014 — это  год перемен и прогресса. Если вы начали какие — то дела в 2013, то в 2014 они получат успешное развитие и завершение. Год очень благоприятен для развития личных взаимоотношений. Вас ждут новые знакомства и не исключено, что и что-то серьезное. В области финансов стабильное положение. Предостережение- не принимать опрометчивых решений.

Удачи Вам.

Большая любовь, от которой будете без ума. Будете чувствовать себя супер, будто давно вы так не влюблялись. Парень этот возможно друг друзейЙ ваших

Здравствуйте, Эльвира. Разного рода благие перемены, открытие новых возможностей, возможны поездки или переезд, обучение чему либо. Может случиться чей то долгожданный визит или известие.

Здравствуйте.

Вас ждет лечение какой-то затяжной, хронической болезни, год сложный, тяжелый, будете постоянно заболевать, но в остальном проблем никаких не будет, ждет поездка куда-то далеко, среди степей будете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В плане работы будет выбор и возможно смена места работы на более перспективное, предложение от мужчины будет. В плане финансов, возможен обман, можно сказать, что это сторона в той или иной степени останется неурегулированной. Вроде как и сейчас есть какой-то мужчина рядом, но идет на него женское влияние, может он не одинок. Будет в 2014 мужчина, а сним перемены, вот только не пойму, 10 мечей обычно разрыв, но со Жрецом, возможна свадьба, но вот как не совсем по его воле (как, например, брак традиционный, как у армян, например, или Вы забеременеете и он женится).

Ждет поддержка со стороны старших и авторитетных лиц.

Лучшее, чем было раньше. Настраивайтесь на успех по всем направлениям и сферам жизни. Пусть маленькие трудности не мешают получать удовольствие от жизни.

Здравствуйте, будущий год принесет любовь, романтику и брак.

Достигните цели, но вам почему-то потом захочется бросить просто бросить все на полдороге.Что бы остатся на избранном пути, вам придется приложить немало усилий.Во второй половине года — сбудеться, цель будет достигнута, все трудности позади.

Здравствуйте.

В личной жизни придется определиться с прошлыми отношениями.Вас ждет встреча с интересным молодым человеком.Вы хотели бы стабильности и прочности чувств.Скорее всего, Вам удастся получить желаемое.На первую половину года, скорее всего.

По работе возможно новое предложение.Как предложение перейти на новое место работы, так и продвинуться по служебной лестнице.Будут налажены важные связи, возможно, поспособствует мужчина-покровитель.Есть риск небольших потерь, не по Вашей вине, но в целом финансово год будет для Вас благополучным.Временами будут появляться даже неожиданные поступления денег.

По здоровью не увидела ничего глобального.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Эльвира! Следующий год будет ознаменован какой-то поездкой или переездом. Вы будете полны энергии и планов на будущее. Затеете в начале года какое-то дело, может быть не совсем честное, интрижка какая-то, но вам пойдет на пользу. Будет очень много общения, дружеского общения, переписки… В течение года двое мужчин будут рядом с вами. В начале года вижу одного — постарше, а в конце года вижу другого — помоложе. Вниманием мужским обделены точно не будете. Карьера будет сама собой получаться. На работе блистать будете — вас невозможно будет не заметить. О чем-то будете вспоминать с грустью, но будет это недолго… Потрясений в следующем году и больших проблем не вижу. Берегите себя. Удачи вам!

следущий год-будет трудный, одиночество вижу которое длиться довольно долго, будет вас терзать мысли о мужчине прошлым, покое не дает он в вашей голове

отпустите его и всё

пока вижу одиночество через 2 года уже  перемены

Самое важное событие это свадьба у вас будет)). Или вы еще более хотели чтото знать? Если не ошибаюсь в начале сентября гдето).

Здравствуйте. В целом год будет неплохим, особенно в личной жизни, просматривается любовные отношения, счастье, приятные сюрпризы, подарки.

Также просматривается, что у вас с кем-то есть давний конфликт, очень тяжелая эмоциональная ситуация и в будущем году она наконец разрешится и все уладится.

Больших перемен и нововведений 14 год не принесет. Не будет ни чего особо плохого, но и хорошего тоже. У вас будет постоянно некое состояние выжидания чего-то.

Здравствуйте, Эльвира! 2014 год сложится для вас удачно.

В личном плане ждите премен: поступит заманчивое предложение от молодого человека и я думаю вы примите его. Совет карт: прислушайтесь к  своему сердцу.

В профессиональной сфере изменения будут, но незначительные.  Начальство оценит вас по достоинству, поощрит денежным вознаграждением. Но и вам в свою очередь нужно показать, что вы ценный работник. Финансовый успех ожидается ближе к лету.

Стоить обратить внимание на своё здоровье. Чрезмерное переутомление и постоянная усталость могут навредить нервной системе. Выделите время для отдыха и проведите время с пользой для себя. Силы вам ещё понадобятся!

Изменения в сторону улучшения. Радость в семье. Финансы не изменятся.

Год очень благоприятный, будет смена работы, улучшение материального положения, поездка, много увлечений и общения, возможен брак.