Насколько правдиво присланное мне предостережение? - вопрос №862114

Андрей, здравствуйте! На дворе декабрь, и совсем скоро мы вступим в радостный и светлый период новогодних праздников. Новые надежды, мечты и устремления — вот какие чувства испытывает каждый человек, думая о Новом годе. И Вас, Андрей, действительно, ждут перемены! Ну, а пока расслабляться рано… Вам нужно мобилизовать все силы, чтобы справиться с пагубным воздействием непростой небесной конфигурации декабря и успешнозавершить очередной годовой цикл. Соберитесь и скрупулезно спланируйте оставшиеся дни месяца: тщательный анализ — это лучшая возможность избежать ошибок на работе, в семье и бизнесе. Андрей, обратите особое внимание на 8 декабря. В этот день воинственный Марс совершает переход в уравновешенный и гармоничный знак Весов. Это очень важный астрологический аспект, который явно обозначит «линию фронта». Все дело в том, что в Вашей жизни накопился целый ряд важных вопросов и проблем, часть из которых Вы, в обязательном порядке, должны решить до наступления Нового года, иначе они грозят перейти в кармическое поле и многократно усугубиться. Разумеется, главный вопрос состоит в том, как правильно расставить приоритеты. Совет астролога — это, пожалуй, лучший способ решить, что нужно изменить прямо сейчас, а с чем можно пока не торопиться..

Дополнение автора от 06.12.13 10:43:52

если я родился  13.12.1974.какие могут быть рекомендации?

Лучший ответ по мнению автора

В принципе не комментирую высказывания предположения или предсказания других астрологов.
Точно можно говорить о чем то конкретном имея натальную карту на руках, которая кстати составляется на основании даты. точного времени и места рожденя.
просто по дате что то то предполагать, это все равно что сказать, 5000 человек, которые родились с Вами в один день  сломают ногу в декабре, катаясь на горных лыжахвероятность приблизительно такая же.
 опасность в том, что если Вы воспринимаете эмоционально информацию, то можете себе легко сделать программу негативную,  и получить то, чего и быть то не должно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 60%,

кстати,
— неприятности имеют свойство случаться даже при малых вероятностях,

так что кто предупрежден — тот вооружен

Астрология дает вероятные события. Их вполне можно избежать, если вовремя прислушаться к совету астролога. Всего вам доброго!

Натали