Есть ли будущие у пары? - вопрос №862374

Парня зовут Александр

Девушку Екатерина

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Есть увлечение друг другом, но вот больших планов на будущее не вижу ни у одного, ни у другого.

Здравствуйте.

Да как вам сказать, в принципе какое-то будущее есть, но я не могу сказать, что если будут вместе, то долго. Вовсе нет, скорее скоротечные отношениях их ждут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, будущее есть с ним.Карты показывают симпатию к вам, взаимность.

В паре ничего общего нет и не будет..

Долгой связи не просматриваются, пройдя кармические уроки каждый пойдет своей дорогой.На уровне романа.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

нету будущего у них, не её мужчина )))

ему приятно с ней общаться, но не более

 с ней только погулять, развлечься так идет мне

скрывает от неё кое что, он человек который порой не знет чего хочет