Здравствуйте У нас с мужем... - вопрос №863053

Здравствуйте. У нас с мужем выявили гепатит С. Мужу сказали, что не активный и прописали гептрал. Мне сказали, что у вас как у мужа. Еще сказала, что, что то там завышено почти в 3 раза. и прописала хофитол, т к я кормящая мама. Мне эта врач совсем не внушает доверия, особенно когда сказала, что вареные яйца можно, а жареные нет!Вареные же тоже нельзя? Вообщем информации 0! Я даже не знаю вылечусь ли я, или мне осталось жить не много. Инфекционист никаких бумаг не дала, ни какой информации. Я мужу предлагаю обратиться к гепатологу. Ну он к геп С относится как к какой то простуде, говорит, что я приувеличиваю. Скажите пожалуйста, что делать в нашем случае? Чем отличается инфекционист от гепатолога? Единственное, что я знаю, что геп С не актив, и что то завышено в 3 раза. Что это значит?

1 ответ

Ответы

Гепатит С лечиться очень долго.Лечение дорогостоящее найдите хорошего гастроэнтеролога.Жить с ним долго можно если вести правильный образ жизни и пить лекарства.