Кризис семейных отношений, 2,5 года женаты. - вопрос №863081

Добрый день. Замужем2,5 года. Вместе 3,5 года. Дочке 1,5 года. Последние 2-3 месяца муж говорит такие слова- мне не нравится мое отношение к тебе и твое отношение ко мне. Предлагает развестись. Не понимает что, но нужно что-то менять в отношениях. Очень обижает словами- да, я мечтаю о чем мы мечтали с тобой, но не с тобой. Мне такая жизнь ненужна. Как только я почувствую, что не хочу идти после работы домой- буду разводиться. Как спасти семью?

1 ответ

Ответы

Елена, добрый день!
Настрой Вашего мужа, безусловно, огорчает.
Вы уверены, что уделяли достаточно внимания мужу? Вы не были постоянно заняты с ребенком? Получал ли муж все те удовольствия от общения с Вами, что получал их раньше, до рождения ребенка?
Возможно, Вы так погружены в воспитание дочери. что многого не замечали, в том числе и мужа.
Подумайте, проанализируйте.
Сравните что у вас с мужем раньше и что есть сейчас.