здравствуйте!!! у моей дочки на... - вопрос №863090

здравствуйте!!! у моей дочки на спине откуда невозьмись появился прозрачный прыщ прошёл уже месяц и он стал похож на бородавку.скажите пожалуйста что это значит??? если это бородавка, то как ее можно убрать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, то, что Вы описываете, похоже на контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу. Если это контагиозный моллюск, дерматолог легко его удалит.

С уважением,

Юлия Сергеевна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обратитесь лучше очно к дерматологу. Там могут уточнить диагноз и удалить образование.

Добра и здоровья вам!