Краснодарский край

Помогите пожалуйста - вопрос №863310

Помогите, пожалуйста, с решением контрольной. Не пойму задание, спросить не у кого, надеюсь на помощь «экспертов».  Заранее благодарна.

1. Сформулировать и описать рыночную проблему.

2. Сформулировать объект, цели и задачи исследования.

3. описать виды и источники вторичной и первичной информации, которая будет исследоваться.

Основным методом сбора является анкетный опрос.

4. Определить состав и размер выборки для опроса.

5. составить анкету.

6. Провести пробный опрос, выборка 20-40человек.

7. Проанализировать полученные данные.

8. Описать маркетинговую стратегию, вытекающую из результатов исследования.

Ответы

Юлия Леонидовна, сначала было бы полезно определить, что именно Вы не понимаете.

Какие-то слова, фразы непонятны?